Lot n° 44
Estimation :
150 - 200
Ecole FRANÇAISE, du XIXème siècle
Paolo et Francesca
Crayon noir
11 x 15,5 cm
Insolé, pliures
Annoté au verso de l'encadrement: «Flexman. Dessin de la Divine Comédie (Paolo et Francesca)»