Lot n° 38
Estimation :
32000 - 35000
TIFFANY & CO
Plateau à anses de forme ovale en bois reposant sur quatre pieds boule serti d'un entourage en or jaune 18 K(750°°)
L. 54 cm
Poids brut: 1952,63 g