Lot n° 6
Estimation :
1200 - 1400
: 1 550EUR
PIAGET
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/00). Cadran rond, fond noir signé. Aiguilles fusée.
Bracelet en or tressé articulé. Système à quartz. Remontoir au dos du boitier numéroté. Fermoir à cliquet signé d'un P. Boîte d'origine.
Fin des années 60
Diamètre: 25 mm
Poids brut: 68,2 g